ЛИЦА, ЗАЧИСЛЕННЫЕ НА ДОЛЖНОСТИ СТАЖЕРОВ НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ:

  1. Гученко Екатерина Анатольевна
  2. Закиматова Елена Михайловна
  3. Комиссарова Ольга Алексеевна 
  4. Майснер Дарья Леонидовна
  5. Назарова Наталья Анатольевна 
  6. Петрова Юлия Владимировна
  7. Поручикова Людмила Леонидовна 
  8. Салынин Даниил Александрович

О проведении квалификационно экзамена у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью

22 декабря 2015 года в 11.00 в здании Нотариальной палаты Ленинградской области по адресу: Санкт-Петербург, ул. Киевская, д. 9, состоялся  квалификационный экзамен у лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

Успешно сдали экзамен:

 

  1. Быстров Максим Сергеевич
  2. Горданова Дарья Сергеевна
  3. Киврина Екатерина Валерьевна
  4. Савина Ирина Владимировна
  5. Серенко Сергей Борисович
  6. Федоренко Михаил Юрьевич
  7. Щастная Екатерина Владимировна

Список лиц, допущенных к сдаче квалификационного экзамена 22 декабря 2015 года

  1. Горданова Дарья Сергеевна
  2. Киврина Екатерина Валерьевна
  3. Савина Ирина Владимировна
  4. Серенко Сергей Борисович
  5. Федоренко Михаил Юрьевич
  6. Щастная Екатерина Владимировна
  7. Быстров Максим Сергеевич

РЕЗУЛЬТАТЫ СДАЧИ ЭКЗАМЕНА ЛИЦАМИ, ПРЕТЕНДУЮЩИМИ НА ДОЛЖНОСТЬ СТАЖЕРА НОТАРИАЛЬНОЙ ПАЛАТЫ ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого

Итоговый балл

1

Андриевская Мария Михайловна

28

2

Балюк Анна Владимировна

29

3

Бейн Екатерина Николаевна

24

4

Бокова Валентина Владимировна

35

5

Гараджаева Егане Бахман кызы

44

6

Голубева Александра Андреевна

38

7

Гученко Екатерина Анатольевна

63

8

Закиматова Елена Михайловна

62

9

Злобина Юлия Сергеевна

49

10

Калябина Ольга Николаевна

41

11

Киселёв Сергей Валерьевич

43

12

Комиссарова Ольга Алексеевна

63

13.

Красная Светлана Николаевна

47

14.

Лосюкова Юлия Сергеевна

33

15

Майснер Дарья Леонидовна

60

16.

Макаров Федор Дмитриевич

48

17

Маховская Мария Алексеевна

37

18

Назарова Наталья Анатольевна

54

19

Петрова Юлия Владимировна

66

20

Поручикова Людмила Леонидовна

58

21

Рогожкина Елена Витальевна

31

22

Рыбакова Галина Олеговна

47

23

Рыжкова Елена Владимировна

44

24

Салынин Даниил Александрович

60

25.

Сланина Денис Федорович

28

26.

Смирнова Вера Олеговна

32

27.

Федоришкина Ирина Викторовна

37

28.

Федотова Анна Александровна

30

Список лиц, допущенных к участию на конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса, занимающегося частной практикой, в Лужском нотариальном округе Ленинградской области 08 декабря 2015 года.

1. Гаврилов Николай Юрьевич

2. Здвижкова Екатерина Олеговна

3. Канникайнен Юлия Геннадьевна

4. Кисакова Людмила Викторовна

5. Князева Виктория Владимировна

6. Рыбакова Ольга Александровна