ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ СТАЖИРОВКУ У НОТАРИУСОВ ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

   Экзамен назначен на 05 июля 2018 года.
   Место проведения экзамена: Санкт - Петербург,

   улица Киевская, дом 3, офис 184.
   Время проведения экзамена с 10 ч.00 мин до 17 ч. 30 мин,

   при себе необходимо иметь паспорт.

   Экзамен сдается по группам.

Фамилия Имя Отчество

 

Год рождения

       группа

с 10 ч.00 мин до 12 ч.10 мин.

Абрамова   Александрина Юрьевна

08.09.1982

Андриевская Мария Михайловна

18.08.1988

Афанасьева Татьяна Арсентьевна

07.12.1955

Бойцова Марина Владимировна

25.01.1989

Быстренкова   Евгения     Сергеевна

08.12.1994

Басова Алена     Анатольевна

20.03.1971

Бобрович Сергей Сергеевич

13.12.1977

Бодрова Кристина     Андреевна

30.10.1989

Видман Наталья     Владимировна

23.04.1985

Гаджиева Анна   Станиславовна

28.02.1980

Голубева Александра Андреевна

06.05.1990

Истомина Ольга   Викторовна

24.02.1972

Крамаренко Анастасия Петровна

19.10.1989

Красная Светлана Николаевна

07.08.1976

Калябина Ольга Николаевна

10.04.1988

Кордзахия Лана Автандиловна

14.11.1980

Кильмухаметова Олеся Фратовна

19.12.1980

   II группа

с 12 ч. 30 мин до 14 ч.40 мин.

Каратаева Адима Игоревна

07.04.1981

Кабалин Антон     Васильевич

31.01.1991

Лялькин Сергей   Александрович

26.07.1990

Ларионова Екатерина Владимировна

   18.11.1984

Липатов Алексей   Леонидович

05.02.1983

Морозова Юлия Сергеевна

10.03.1990

Моисеенкова   Майя Александровна

28.05.1991

Маховская Мария Алексеевна

10.07.1980

Маркушева   Галина   Геннадьевна

01.06.1991

Магерамов Эдуард Эльдарович

02.12.1988

Миноженко Анна Сергеевна

01.04.1996

Никитина Наталия Александровна

11.12.1991

Поволоцкая Екатерина Станиславовна

05.11.1990

Пистолетов Николай Петрович

10.07.1977

Петрова Оксана Станиславовна

29.11.1993

Печерская Маргарита Серафимовна

01.07.1988

   III группа

с 15 ч. 10 мин. до 17 ч. 20 мин.

Погорельцева   Марина Юрьевна

05.01.1976

Печёрских Ксения Александровна

12.08.1991

Рыбакова Галина Олеговна

09.05.1986

Рыбаков Владислав Игоревич

11.11.1992

Рогожкина Елена Витальевна

24.08.1987

Рыжкова Елена Владимировна

19.06.1977

Смирнова Вера Олеговна

02.12.1979

Cулименко Ярослав Сергеевич

26.06.1988

Сновалева Екатерина Сергеевна

07.04.1985

Светляков Дмитрий Сергеевич

08.10.1986

Сванидзе Анастасия Михайловна

16.09.1985

Светкова Елена Михайловна

10.05.1986

Федотова Анна Александровна

07.04.1988

Федоришкина Ирина Викторовна

14.08.1977

Шарапенкова Анна Владимировна

17.06.1989

Шестерина Татьяна   Владимировна

14.09.1986