Информация по экзамену

п/п

Дата,  время  проведения  экзамена

Фамилия Имя Отчество

 

28 марта  2017 г.

I группа

 с10 ч.00 мин.   до 12 ч. 15 мин.

1.

Абрамова   Александрина   Юрьевна

2.

Андриевская  Мария   Михайловна

3.

Басова   Алена   Анатольевна

4.

Борисова  Наталья   Александровна

5.

Васильева  Мария  Владимировна

6.

Гараджаева   Егане   Бахман  кызы

7.

Герасименко Светлана Владимировна

8.

Голубева   Александра  Андреевна

9.

Григорьев   Илья   Андреевич

10.

Жданова  Екатерина   Владимировна

 

                          28 марта  2017 г.

                                II  группа

              c 13 ч.00 мин.   до 15 ч. 15 мин.

1.

Заботина   Ольга   Викторовна

2.

Завьялова   Юлия   Борисовна

3.

Иванова   Мария   Сергеевна

4.

Кабалин  Антон   Васильевич

5.

Калябина   Ольга   Николаевна

6.

Киселёв Сергей  Валерьевич

7.

Корбач  Ксения   Александровна

8.

Красная  Светлана  Николаевна

9.

Крамаренко   Анастасия  Петровна

10.

Криворотова  Мария  Валериевна

 

                     28 марта  2017 г.

                          III  группа

          c 15 ч.30 мин.   до 17 ч. 45 мин.

1.

Лосюкова  Юлия Сергеевна

2.

Лялькин   Сергей   Александрович

3.

Маховская   Мария  Алексеевна

4.

Никитина   Юлия   Юрьевна

5.

Николаева  Елена  Юрьевна

6.

Новикова  Екатерина  Валентиновна

7.

Овечкина  Светлана  Григорьевна

8.

Петрова   Марина   Ивановна

9.

Печерская Маргарита   Серафимовна

10.

Пистолетов   Николай   Петрович

 

                      29 марта  2017 г.

                          I  группа

          c 10 ч.00 мин.   до 12 ч. 15 мин.

1.

Пронина  Наталья   Александровна

2.

Рогожкина   Елена   Витальевна

3.

Рыбакова   Галина   Олеговна

4.

Рыжкова   Елена  Владимировна

5.

Светкова   Елена  Михайловна

6.

Сланина   Денис   Федорович

7.

Смирнова  Вера   Олеговна

8.

Смирнова   Дарья   Сергеевна

9.

Стаценко  Ольга  Петровна

10.

Терентьев   Максим   Викторович

 

                      29 марта  2017 г.

                          II  группа

          c 13 ч.00 мин.   до 15 ч. 15 мин.

1.

Устинович Ирина   Сергеевна

2.

Фарыкина  Антонина   Викторовна

3.

Федотова  Анна Александровна

4.

Федоришкина   Ирина  Викторовна

5.

Хайдарбиев  Заурбек  Салманович

6.

Шаврак   Надежда  Александровна

7.

Шарапенкова   Анна  Владимировна

8.

Шестернина   Татьяна   Владимировна

9.

Шинтякова   Вероника   Николаевна