Розыск лиц, которым причитаются к выплате денежные средства с депозитных счетов нотариусов

В данном разделе нашего сайта Вы можете ознакомиться со списком кредиторов, разыскиваемых нотариусами.

 

В связи с имеющимся в производстве депозитом по расчетам с кредиторами ОАО "Всеволожская сельхозтехника"нотариус Всеволожского нотариального округа Ленинградской области Щербина Светлана Сергеевна, адрес и телефон нотариальной конторы: 188640, Ленинградская область, город Всеволожск, улица Заводская, дом 6, офис 413; (813-70) 438-08; (921) 945-80-53 разыскивает следующих лиц:

 

1.           

Администрация муниципального образования "Всеволожский муниципальный район" Ленинградской области

2.           

Андреев Василий Петрович

3.           

Андреев Виктор Петрович

4.           

Андреев Олег Александрович

5.           

Анисимов Михаил Александрович

6.           

Анкудинов Александр Васильевич

7.           

Антонов Алексей Васильевич

8.           

Антонова Валентина Николаевна

9.           

Арзамасцева Ирина Владимировна

10.      

Афанасьев Александр Леонидович

11.      

Барнев Юрий Леонидович

12.      

Блескин Геннадий Васильевич

13.      

Бурлуцкая Тамара Петровна

14.      

Быкова Тамара Борисовна

15.      

Верейкин Сергей Владимирович

16.      

Виноградова Валентина Васильевна

17.      

Волков Владимир Иванович

18.      

Гаврик Михаил Иванович

19.      

Гаврилов Александр Владимирович

20.      

Гасюк Михаил Станиславович

21.      

Гладин Виктор Владимирович

22.      

Головянко Дмитрий Иванович

23.      

Горячев Александр Владимирович

24.      

Грамотнев Александр Григорьевич

25.      

Грамотнев Иван Григорьевич

26.      

Данилкин Александр Юрьевич

27.      

Дорофеев Анатолий Николаевич

28.      

Евсюков Владимир Николаевич

29.      

Ефимов Александр Васильевич

30.      

Жаворонков Сергей Иванович

31.      

Зайцев Валентин Васильевич

32.      

Зяблицын Леонид Александрович

33.      

Иванина Григорий Алексеевич

34.      

Иванов Геннадий Васильевич

35.      

Иванов Олег Владимирович

36.      

Ивановский Юрий Леонидович

37.      

Карасев Вячеслав Владимирович

38.      

Каряпин Владимир Георгиевич

39.      

Князев Олег Владимирович

40.      

Константинова Валентина Анатольевна

41.      

Костюкевич Светлана Рюрьевна

42.      

Красулин Сергей Николаевич

43.      

Краузе Юрий Петрович

44.      

Кубачев Сергей Петрович

45.      

Кузнецов Николай Николаевич

46.      

Куценко Вадим Васильевич

47.      

Лебедев Олег Анатольевич

48.      

Левицкий Александр Иванович

49.      

Легкодумов Олег Александрович

50.      

Назаров Сергей Николаевич

51.      

Оленёв Александр Васильевич

52.      

Пардонен Александра Ивановна

53.      

Петров Виталий Алексеевич

54.      

Писарев Владимир Алексеевич

55.      

Сазонова Галина Федоровна

56.      

Самойлов Алексей Емельянович

57.      

Сафонов Сергей Геннадьевич

58.      

Сейтосманов Ремзи Сулейманович

59.      

Сергиенко Ирина Александровна

60.      

Серегин Сергей Владимирович

61.      

Смирнов Вячеслав Валерьевич

62.      

Смирнов Сергей Григорьевич

63.      

Соловьев Виктор Иванович

64.      

Солодухин Евгений Александрович

65.      

Сулимов Николай Иванович

66.      

Тимофеев Валентин Васильевич

67.      

Туманов Василий Иванович

68.      

Уласевич Борис Николаевич

69.      

Харченко Геннадий Леонтьевич

70.      

Христан Радамир Васильевич

71.      

Хрулевич Валерий Александрович

72.      

Хрущев Геннадий Васильевич

73.      

Чадакин Виктор Яковлевич

74.      

Черненко Владимир Афанасьевич

75.

Удовик Дмитрий Михайлович

76.

Удовик Вячеслав Михайлович

 

 

 

 

В связи с имеющимся в производстве депозитом по расчетам с кредиторами ОАО "Щеглово", нотариус Всеволожского нотариального округа Ленинградской области Щербина Светлана Сергеевна, адрес и телефон нотариальной конторы: 188640, Ленинградская область, город Всеволожск, улица Заводская, дом 6, офис 413; (813-70) 438-08; (921) 945-80-53 разыскивает следующих лиц:

 

1. Абдрашитова Алла Афанасьевна

2. Андреева Мария Андреевна

3. Антонов Павел Петрович

4. Антонова Любовь Борисовна

5. Ахматович Яна Константиновна

6. Ашмакова Прасковья Федоровна

7. Бахмуров Константин Евгеньевич

8. Бекренева Евдокия Ефимовна

9. Белоглазов Леонид Апполинарьевич

10. Белоглазова Павла Демьяновна

11. Богданова Зоя Ивановна

12. Бурнаева Мария Евдокимовна

13. Быстрова Зинаида Михайловна

14. Бычкова Нина Ивановна

15. Васильев Василий Дмитриевич

16. Васильева Галина Николаевна

17. Васильева Прасковья Максимовна

18. Гоглова Галина Васильевна

19. Горковенко Александр Иванович

20. Гребенкина Мария Петровна

21. Григорьева Галина Иосифовна

22. Грузнова Нина Васильевна

23. Губкина Раиса Васильевна

24. Гусева Александра Тимофеевна

25. Гусева Клавдия Николаевна

26. Дарина Светлана Васильевна

27. Даянов Ришат Рашитович

28. Даянова Зульфия Мамадиевна

29. Дегтярь Галина Васильевна

30. Дмитриев Юрия Николаевич

31. Дорошина Марфа Титовна

32. Дьяконов Александр Павлович

33. Евлампиев Илья Авлампиевич

34. Евтушенко Татьяна Анатольевна

35. Егги Лидия Ивановна

36. Егоров Иван Яковлевич

37. Егорова Евдокия Андреевна

38. Егорова Евдокия Петровна

39. Еремин Николай Сергеевич

40. Железниченко Роза Владимировна

41. Захарчева Анастасия Филипповна

42. Землянкина Мария Федоровна

43. Зуев Александр Иванович

44. Зуева Людмила Петровна

45. Иванов Владимир Васильевич

46. Иванов Павел Владимирович

47. Иванова Алимпиада Михайловна

48. Иванова Анастасия Ивановна

49. Иванова Вера Викторовна

50. Иванова Клавдия Васильевна

51. Иванова Мария Васильевна

52. Иванова Ольга Васильевна

53. Игнатова Валентина Михайловна

54. Ипполитов Алексей Васильевич

55. Ипполитова Антонина Егоровна

56. Касулина Александра Аркадьевна

57. Керничишина Валентина Александровна

58. Клычева Зульфия Казакбаевна

59. Кодак Ольга Афанасьевна

60. Козлов Александр Сергеевич

61. Колосов Сергей Владимирович

62. Королев Анатолий Павлович

63. Коротков Алексей Васильевич

64. Кочина Лидия Андреевна

65. Крайникова Наталья Алексеевна

66. Крылов Николай Иванович

67. Ксензова Ефросинья Федоровна

68. Кузнецова Тамара Александровна

69. Кукушкина Пелогея Егоровна

70. Кулибанич Зоя Васильевна

71. Курцева Галина Андреевна

72. Ленков Анатолий Владимирович

73. Лепешкина Елена Анатольевна

74. Линник Игорь Александрович

75. Лихачева Мария Потаповна 

76. Логинов Иван Алексеевич

77. Логинова Степанида Агафоновна

78. Ломакин Михаил Афанасьевич

79. Малашина Галина Анатольевна

80. Малова Людмила Александровна

81. Матвеева Ирина Владимировна

82. Медведев Игорь Германович

83. Мельникова Клавдия Афанасьевна

84. Мигур Иван Анисимович

85. Митрофанова Любовь Викторовна

86. Михайлова Тамара Михайловна

87. Михеев Юрий Капитонович

88. Молоткова Прасковья Ивановна

89. Мухина Антонина Сергеевна

90. Натчук Ольга Владимировна

91. Ненадова Татьяна Федоровна

92. Нерчук Анна Николаевна

93. Никонова Евдокия Гавриловна

94. Никонорова Наталья Лекитьевна

95. Огородова Евгения Владимировна

96. Еленева Мария Павловна

97. Орлов Михаил Геннадьевич

98. Отсалайнен Хильда Александровна

99. Павлова Клавдия Ефимовна 

100. Павлова Мария Павловна

101. Пантелеева Антонина Терентьевна

102. Паринг Зинаида Михайловна

103. Паринг Инесса Николаевна

104. Пашина Антонина Ивановна

105. Перевалова Надежда Николаевна 

106. Петров Михаил Владиславович

107. Плешанова Лидия Михайловна

108. Полехин Сергей Леонидович

109. Поликарпова Антонина Григорьевна

110. Пятляева Нелли Геннадьевна 

111. Редькин Иван Федорович

112. Редькина Евдокия Ипполитовна 

113. Рогова Мария Ильинична

114. Самулик Галина Антоновна

115. Сафронова Дина Борисовна

116. Сельвич Юлия Николаевна

117. Семенова Людмила Владимировна

118. Сивкова Валентина Ивановна

119. Сидоренко Мария Денисовна

120. Ситников Василий Ильич

121. Скормяшов Анатолий Владимирович

122. Слабова Вера Николаевна

123. Соболева Агния Ивановна

124. Соколов Александр Андреевич

125. Солодуха Варвара Федоровна

126. Сорокин Николай Арсеньевич

127. Старков Владимир Харитонович

128. Степанова Галина Владимировна

129. Сударев Николай Васильевич

130. Сударева Нина Яковлевна

131. Сухаревский Юрий Викторович

132. Сыров Николай Дмитриевич

133. Сырова Вера Егоровна

134. Тамошайтис Зинаида Андреевна

135. Тамошайтис Константин Юозало

136. Татти Людмила Андреевна

137. Туовинен Вена Андреевна

138.  Устинова Надежда Федоровна

139. Ушаков Юрий Анатольевич

140. Фёдоров Валерий Юрьевич

141. Федорова Елена Николаевна

142. Федотиков Борис Михайлович

143. Филатов Борис Михайлович

144. Фирсова Зинаида Петровна

145. Харлукова Елизавета Анатольевна

146. Ходакова Надежда Степановна

147. Цикина Нина Федоровна

148. Шпарварт Елена Андреевна

149. Штормер Татьяна Герасимовна

150. Яблонских Игорь Анатольевич

151. Яковлева Александра Григорьевна

152. Яковлева Лариса Сергеевна

 

 

В связи с имеющимся в производстве депозитом по расчетам с кредиторами второй очереди реестра требований кредиторов ЗАО "МУЛЬТИСЕРВИС", находившегося по адресу: Ленинградская область, Ломоносовский район, деревня Кипень, Ропшинское шоссе, дом 2,нотариус Ломоносовского нотариального округа Ленинградской области Москаль Елена Федоровна, адрес и телефон нотариальной конторы: 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Рубакина, д. 20; (812) 422-98-50 разыскивает следующих лиц:

 

1. Масной Алексей Сергеевич
2. Жгуто Юрий Алексеевич
3. Языков Николай Николаевич
4. Шевченко Евгений Юрьевич
5. Игнатов Геннадий Петрович
6. Алексеев Виталий Васильевтч
7. Чернов Андрей Александрович
8. Пахаутдинов Рустэм Рафисович
9. Месяц Петр Викторович
10. Пляцевой Алексей Петрович

 

 

 

В связи с имеющимся в производстве депозитом по расчетам за акции ОАО «Птицефабрика «Ломоносовская» нотариус Ломоносовского нотариального округа Ленинградской области Москаль Елена Федоровна, адрес и телефон нотариальной конторы: 198412, г. Санкт-Петербург, г. Ломоносов, ул. Рубакина, д. 20; (812) 422-98-50 разыскивает бывших акционеров ОАО «Птицефабрика «Ломоносовская»:

 

«А»
1.АБДРАХМАНОВА МИНЗИФА МИННУЛЛА КЫЗИ
2.АБРАМКОВ МИХАИЛ ВАСИЛЬЕВИЧ
3. АВДЕЕВ БОРИС ИЛЬИЧ
4. АДАЛИЧКИНА НИНА МИХАЙЛОВНА
5. АКИМОВ АНАТОЛИЙ ФЕДОРОВИЧ
6. АКСЕНОВ ИГОРЬ ВАДИМОВИЧ
7. АЛЕКСАНДРОВ ВЛАДИМИР ВАСИЛЬЕВИЧ
8. АЛЕКСЕЕВА АЛЕВТИНА ЕВГЕНЬЕВНА
9. АЛЕКСЕЕВА ЕВГЕНИЯ ИВАНОВНА
10. АНИСИМОВ ЕВГЕНИЙ ТИМОФЕЕВИЧ
11. АРТЕМЬЕВА МАРИНА ВЛАДИМИРОВНА
12. АФАНАСЬЕВА АСИНЕФА АЛЕКСЕЕВНА
13. АФОНИНА ПРАСКОВЬЯ ДМИТРИЕВНА
14. АФОНИЧЕВА ВЕРА АЛЕКСАНДРОВНА

«Б»
1.БАКУНОВ ВИКТОР МИХАЙЛОВИЧ
2. БАРИНОВА ВЕРА ЯКОВЛЕВНА
3.БАЧУРИН ВЛАДИМИР НИКОЛАЕВИЧ
4.БЕЛОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
5.БЕЛЬТЮКОВА ГАЛИНА ВИКТОРОВНА
6.БЕЛЯКОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
7.БЕРЕЗИН ДМИТРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
8.БЕСКРОВНАЯ ТАМАРА НИКОЛАЕВНА
9.БИРИНОВ СТАС АНАТОЛЬЕВИЧ
10.БОБАНСКИЙ КОНСТАНТИН АНДРЕЕВИЧ
11.БОЙЦОВА ТАТЬЯНА АЛЕКСАНДРОВНА
12.БОКАЙ АНДРЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
13.БОРИСОВ СЕРГЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
14.БОРОНИНА АННА ФЕДОРОВНА
15.БОЧКАРЕВА АННА ИВАНОВНА
16.БРИДОВ МИХАИЛ МАРКОВИЧ
17.БРИТКОВ КОНСТАНТИН ЮРЬЕВИЧ
18.БУГАЕНКО ГЕННАДИЙ СЕРГЕЕВИЧ
19.БУДКО ТАТЬЯНА ВЕНИАМИНОВНА
20.БУНИН ИВАН ВАСИЛЬЕВИЧ
21.БУРМИСТРОВ АЛЕКСАНДР ИВАНОВИЧ
22.БУТКИНА ТАТЬЯНА ВЯЧЕСЛАВОВНА
23.БУЯНОВ ВАСИЛИЙ ПЕТРОВИЧ
24.БЫЧКОВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ

«В»
1.ВАРЛАМОВА ЛИДИЯ ИВАНОВНА
2.ВАСИЛЬЕВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
3.ВАСИЛЬЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
4.ВАСИЛЬЕВА СЕРАФИМА НИКОЛАЕВНА
5.ВАСИЛЬЕВА ТАМАРА ФЕДОРОВНА
6.ВАСЮНОВ ЭДУАРД НИКОЛАЕВИЧ
7.ВЕДЕРНИКОВ ВЛАДИМИР АЛЕКСАНДРОВИЧ
8.ВЕСЕЛКОВ ДМИТРИЙ ВАЛЕРЬЕВИЧ
9.ВЕСЕЛОВА АНАСТАСИЯ ЕГОРОВНА
10.ВИКАНОВ ВАДИМ ВЛАДИМИРОВИЧ
11.ВИКТОРОВ МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ
12.ВИРОЛАЙНЕН АЛЕВТИНА ГРИГОРЬЕВНА
13.ВИРОЛАЙНЕН ЭЙНО ВИКТОРОВИЧ
14.ВЛАСОВА ЛЮБОВЬ ПАРФИРЬЕВНА
15.ВОЙДЕР ПАУЛИНА ЮРЬЕВНА
16.ВОЙТКЕВИЧ ЕЛИЗАВЕТА КОНДРАТЬЕВНА
17.ВОЛОДИНА НИНА ИВАНОВНА
18.ВОРОБЬЕВ НИКОЛАЙ ЕГОРОВИЧ
19.ВОТЧЕЛЬ МАРИНА АНАТОЛЬЕВНА
20.ВЫБОРНОВ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ

«Г»
1.ГАСПАРЯН АРЕВАТ АРАМОВНА
2.ГАСПИРОВИЧ АННА ВАСИЛЬЕВНА
3.ГЛАДЫШЕВА МАРИНА ЮРЬЕВНА
4.ГЛАЗКОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
5.ГНЕТНЕВА ЗИНАИДА ПАВЛОВНА
6.ГОЛУБЕВА ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
7.ГОРИСЛАВСКИЙ ЛЕОНИД МАКСИМОВИЧ
8.ГОРЛОВА ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
9.ГРИГОРЬЕВА ГАЛИНА АЛЕКСЕЕВНА
10.ГРИГОРЬЕВА ДАГМАРА АНАТОЛЬЕВНА
11.ГРИГОРЬЕВА МАРИНА СЕРГЕЕВНА
12.ГРУДНЕНКО ЛЕЙЛИ ЯНОВНА
13.ГУМЕНЮК НАТАЛЬЯ НИКОЛАЕВНА
14.ГУРЕЕВА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА

«Д»
1.ДАНИЛОВ КОНСТАНТИН ГЕОРГИЕВИЧ
2.ДАНИЛОВА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
3.ДАРГЕЛЬ ЯНИНА АДОЛЬФОВНА
4.ДЕГТЕВ ВЛАДИМИР ЕВГЕНЬЕВИЧ
5.ДЕККЕР АЛЕКСАНДР ЛЕОНИДОВИЧ
6.ДОЛЕНКО ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА
7.ДОРОНИНА АНТОНИНА ИВАНОВНА
8.ДОРОФЕЙ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
9.ДРАЧЕВА ЖАННА БОРИСОВНА
10.ДУДНИК ЛЕОНИД ИОСИФОВИЧ

«Е»
1.ЕВГРАФОВА СВЕТЛАНА ИВАНОВНА
2.ЕВДОКИМОВА ЛЮДМИЛА ПЕТРОВНА
3.ЕГОРКИНА ВАЛЕНТИНА ВИТАЛЬЕВНА
4.ЕКИМЕНКОВ ЕВГЕНИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
5.ЕРОПКИНА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
6.ЕФИМОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ

«Ж»
1.ЖАРКОВА МАРИЯ МИХАЙЛОВНА
2.ЖИДКО ЮРИЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
3.ЖИТНУХИНА БЕРТА ИВАНОВНА
4.ЖОГЛА ПИУС АНТОНОВИЧ
5.ЖУКОВ ВИТАЛИЙ ЮРЬЕВИЧ
6.ЖУЛЬКОВ ВЯЧЕСЛАВ ФЕДОРОВИЧ

«З»
1.ЗАВИРУХИН ЗАХАР СЕМЕНОВИЧ
2.ЗАГОСКИНА МАИСА ИВАНОВНА
3.ЗАЗЕРСКАЯ ЕЛЕНА ВЛАДИМИРОВНА
4.ЗАМЕТАЛОВА АНАСТАСИЯ НИКОЛАЕВНА
5.ЗАО «СОВЕТНИК»
6.ЗАХАРОВ СЕРГЕЙ МИХАЙЛОВИЧ
7.ЗИМИНА ВЕРА ГРИГОРЬЕВНА
8.ЗУЗАНОВА ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА

«И»
1.ИВАНОВ ВАСИЛИЙ СТЕПАНОВИЧ
2.ИВАНОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
3.ИВАНОВ ВЛАДИМИР ВИКТОРОВИЧ
4.ИВАНОВ ВЛАДИМИР ИВАНОВИЧ
5.ИВАНОВ ИВАН ПЕТРОВИЧ
6.ИВАНОВ ЮРИЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
7.ИВАНОВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА
8.ИВАНОВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА
9.ИВАНОВА ВАЛЕНТИНА ВАСИЛЬЕВНА
10.ИВАНОВА ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
11.ИВАНОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
12.ИВАНОВА НИНА ПЕТРОВНА
13.ИГНАТЬЕВА АНИСЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
14.ИЛЕНКОВА ГАЛИНА АРКАДЬЕВНА
15.ИЛЬЮШИНА ЛАРИСА АНАТОЛЬЕВНА
16.ИНЫЕ УЧАСТНИКИ ДОЛЕВОЙ СОБСТВЕННОСТИ – наследники ЕГОШИНА ВАСИЛИЯ ПАВЛОВИЧА

«К»
1.КАЛГАШКИНА НИНА АНТОНОВНА
2.КАМИСОВ ВЛАДИМИР АНАТОЛЬЕВИЧ
3.КАМИСОВА ИРИНА ВИКТОРОВНА
4.КАНАРСКАЯ НАДЕЖДА ЛАВРЕНТЬЕВНА
5.КАЧАНОВ МИХАИЛ РЕВОКАТОВИЧ
6.КАЧАНОВА НАТАЛЬЯ ЮРЬЕВНА
7.КАШПУР ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
8.КЕКИНА АЛЕКСАНДРА ИОСИФОВНА
9.КЛОПЕНКОВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА
10.КНЫШ ВЛАДИМИР ТИМОФЕЕВИЧ
11.КОЖЕВНИКОВА СВЕТЛАНА АНТОНОВНА
12.КОКАРЕВ ОЛЕГ СТЕПАНОВИЧ
13.КОЛМАКОВ ВИКТОР ГЕОРГИЕВИЧ
14.КОЛОСОВ ВЛАДИМИР МИХАЙЛОВИЧ
15.КОЛОСОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
16.КОМОРИНА НАДЕЖДА НИКОЛАЕВНА
17.КОНОВАЛОВ НИКОЛАЙ ГРИГОРЬЕВИЧ
18.КОНСТАНТИНОВА ВАЛЕНТИНА ВЛАДИМИРОВНА
19.КОРНЕВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
20.КОРОТКОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
21.КОРШУНСКАЯ АЛЕВТИНА АЛЕКСАНДРОВНА
22.КОСЬЯНЕНКО СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
23.КРАСНЕНКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
24.КРАСНЕНКОВА АННА СТЕПАНОВНА
25.КРЕСТЬЯНОВА АНТОНИНА АЛЕКСЕЕВНА
26.КРУГЛИШИНА ОЛЬГА АНАТОЛЬЕВНА
27.КРУТСКИХ ЕЛЕНА НИКОЛАЕВНА
28.КРУТЯКОВА АННА СТЕПАНОВНА
29.КРЮКОВ ВИКТОР СЕМЕНОВИЧ
30.КРЮКОВ ЮРИЙ ВИКТОРОВИЧ
31.КУЗИНА МАРГАРИТА НИКОЛАЕВНА
32.КУЗИНА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
33.КУЗНЕЦОВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА
34.КУЛАЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА ИВАНОВНА
35.КУЛАЧЕНКОВА СВЕТЛАНА АНАТОЛЬЕВНА
36.КУРАНОВ ВАСИЛИЙ ИВАНОВИЧ
37.КУРАНОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА
38.КУРАНОВА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
39.КУРСКАЯ НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
40.КУЦОВ МИХАИЛ НИКОЛАЕВИЧ
41.КУЦОВА АЛЕКСАНДРА НИКОЛАЕВНА

«Л»
1.ЛАВЫГИНА ТАТЬЯНА АЛЕКСЕЕВНА
2.ЛАЗАРЕВ ВАСИЛИЙ АНДРЕЕВИЧ
3.ЛЕБЕДЕВА ЕЛЕНА ВАЛЕНТИНОВНА
4.ЛЕОНОВА АНТОНИНА НИКОЛАЕВНА
5.ЛЕСНИК ИРИНА НИКОЛАЕВНА
6.ЛИВАНСКИЙ ВИТАЛИЙ ЛЕОНИДОВИЧ
7.ЛИХАЧЕВА ТАТЬЯНА МИХАЙЛОВНА
8.ЛУКАШЕВИЧ ЛЮБОВЬ НИКОЛАЕВНА
9.ЛЫСЕНКОВА ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА

«М»
1.МАКАРОВ ГЕННАДИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
2.МАКАРОВА ТАТЬЯНА ПАВЛОВНА
3.МАКСИМОВ АЛЕКСАНДР ВЛАДИМИРОВИЧ
4.МАКСИМОВ МАКСИМ ГЕННАДЬЕВИЧ
5.МАКСИМОВА НИНА МИХАЙЛОВНА
6.МАКУШ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
7.МАКУШЕВ ЮРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
8.МАЛАШЕВСКИЙ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
9.МАЛЕВИЧ ГРИГОРИЙ ИЛЬИЧ
10.МАЛЫШЕВА ЕКАТЕРИНА ПЕТРОВНА
11.МАЛЬЦЕВА ЯДВИГА ИВАНОВНА
12.МАМБРЕЯН АННА ЖОРАЕВНА
13.МАМУШКИНА КЛАВДИЯ МИХАЙЛОВНА
14.МАРКЕЛОВА ИРИНА МИХАЙЛОВНА
15.МАРЧЕНКО АННА СЕРГЕЕВНА
16.МАТВЕЕВА НИНА АФАНАСЬЕВНА
17.МЕЛЕНТЬЕВА МАРИЯ БОРИСОВНА
18.МЕЛЬНИКОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
19.МЕЛЬЦАЕВ ВЛАДИМИР АНДРЕЕВИЧ
20.МЕЩЕРЯКОВ ГРИГОРИЙ МИТРОФАНОВИЧ
21.МИНАЕВ ИЛЬЯ ИВАНОВИЧ
22.МИНИН АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
23.МИРОШНИЧЕНКО ОЛЬГА ПЕТРОВНА
24.МИТРОФАНОВА КЛАВДИЯ ТИМОФЕЕВНА
25.МИТРОФАНОВА НАТАЛЬЯ АЛЕКСАНДРОВНА
26.МИХАЙЛОВ АЛЕКСЕЙ КУЗЬМИЧ
27.МИХАЙЛОВА АНАСТАСИЯ РОМАНОВНА
28.МОНАХОВА ЗИНАИДА ВАСИЛЬЕВНА
29.МОРОЗОВ АНАТОЛИЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
30.МОРОЗОВА ВЕРА НИКОЛАЕВНА
31.МОСКВИН НИКОЛАЙ МИХАЙЛОВИЧ
32.МОСКОВКИН ИВАН АЛЕКСАНДРОВИЧ
33.МОСКОВКИН МИХАИЛ СЕРГЕЕВИЧ
34.МОХНАЧЕВ НИКОЛАЙ СЕМЕНОВИЧ
35.МОХНАЧЕВА МАРИЯ ФЕДОРОВНА
36.МУСАТОВ АНАТОЛИЙ ИВАНОВИЧ
37.МУСАТОВА НАДЕЖДА АНТОНОВНА
38.МУСТАФАЕВА АЙГЮЛЬ САМЕД-КЫЗЫ
39.МУСТАФАЕВА ОКТАЙ ДЖАБИ-ОГЛЫ

«Н»
1.НАУМОВИЧ ГАЛИНА АЛЕКСАНДРОВНА
2.НИКИТЕНКО МАТРЕНА СЕМЕНОВНА
3.НИКИФОРОВ ВЛАДИМИР ФЕДОРОВИЧ
4.НИКОЛАЕВА ЗОЯ ФЕДОТОВНА
5.НИКОЛЕНКО ВАЛЕНТИНА ВИКТОРОВНА
6.НИКОНОВА ЗИНАИДА АЛЕКСЕЕВНА(АЛЕКСАНДРОВНА?)
7.НОВИКОВ ВЛАДИМИР СЕРГЕЕВИЧ
8.НОВОЖИЛОВ ВИКТОР АНДРЕЕВИЧ

«О»
1.ОЗЕРОВА ОЛЬГА НИКОЛАЕВНА
2.ОЛЕЙНИКОВА ОЛЬГА ПЕТРОВНА
3.ОЛЕШКО АЛЕКСЕЙ ЯКОВЛЕВИЧ
4.ОРУМБАСАРОВА УЛМАН АУСЕХАНОВНА
5.ОСИНА ТАТЬЯНА НИКОЛАЕВНА
6.ОХАНОВА ВАЛЕНТИНА АРЕСТАРХОВНА

«П»
1.ПАВЕЛКО ИРИНА ВИКТОРОВНА
2.ПАВЛУШОВА МАРИЯ ПЕТРОВНА
3.ПАКУЛИН АЛЕКСАНДР ПЕТРОВИЧ
4.ПАНКИНА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
5.ПАНТЕЛЕЕВА МАРИНА ПАВЛОВНА
6.ПАПИЧЕВА НАДЕЖДА АЛЕКСАНДРОВНА
7.ПАРЫГИНА ИРИНА БОРИСОВНА
8.ПЕТРОВ ДМИТРИЙ ВИТАЛЬЕВИЧ
9.ПЕТРОВ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
10.ПЕТРОВ ПАВЕЛ НИКОЛАЕВИЧ
11.ПЕТРОВ СЕРГЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
12.ПЕТРОВ ЮРИЙ НИКОЛАЕВИЧ
13.ПЕТРОВА АНАСТАСИЯ ПАВЛОВНА
14.ПЕТРОВА АННА ВАСИЛЬЕВНА
15.ПЕТРОВА ТАИСИЯ СТЕПАНОВНА
16.ПИКАЛОВ ЕВГЕНИЙ ВЯЧЕСЛАВОВИЧ
17.ПИРОГОВА ВАЛЕНТИНА ФЕДОРОВНА
18.ПИСЦОВА ГАЛИНА ЯКОВЛЕВНА
19.ПЛАТОНОВА ЕВДОКИЯ ПЕТРОВНА
20.ПОДОБЕД ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
21.ПРАВДИН ИГОРЬ НИКОЛАЕВИЧ
22.ПРИДАНОВ ИГОРЬ СЕРГЕЕВИЧ
23.ПРОКОФЬЕВА МАРИЯ БОРИСОВНА
24.ПТАШНИК ИГОРЬ ВАСИЛЬЕВИЧ
25.ПТИЧНИКОВА ГАЛИНА ИВАНОВНА
26.ПУТЯКОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ

«Р»
1.РАЙКЕРУС ЛЮЛИ-МАРИЯ ИВАНОВНА
2.РАЙКЕРУС МАРИЯ ПЕТРОВНА
3.РЕЧКИН АЛЕКСЕЙ НИКОЛАЕВИЧ
4.РОМАНОВА КАПИТАЛИНА ПЕТРОВНА
5.РОТЦ ЭЛЬЗА ПЕТРОВНА
6.РУСАКОВА ЛЮБОВЬ АНДРЕЕВНА
7.РЫБАЛКО НИНА НИКОЛАЕВНА
8.РЫЖКОВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
9.РЫЖКОВА КЛАВДИЯ АЛЕКСАНДРОВНА
10.РЫЛОВА МАРИЯ АНТОНОВНА

«С»
1.САВЕЛЬЕВ НИКОЛАЙ ИВАНОВИЧ
2.САВИН МИХАИЛ ФЕДОРОВИЧ
3.САВЧЕНКО ЕВГЕНИЙ НИКОЛАЕВИЧ
4.САВЧЕНКО РАИСА КИРИЛЛОВНА
5.САЗОНОВА ВАЛЕНТИНА ИВАНОВНА
6.САМУСЕВ АНАТОЛИЙ ТЕРЕНТЬЕВИЧ
7.САФАРОВА НАТАЛЬЯ АНАТОЛЬЕВНА
8.СЕБЕЛЕВ ВАЛЕРИЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
9.СЕДОВА ВАЛЕНТИНА ДМИТРИЕВНА
10.СЕМЕНОВА ИННА ПЕТРОВНА
11.СЕРГЕЕВА АННА НИКОЛАЕВНА
12.СЕРГЕЕВА ЕЛЕНА АЛЕКСАНДРОВНА
13.СИРОТЕНКО СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
14.СКОРОПАДЕНКО ЛУКЬЯН НИКИТОВИЧ
15.СМИРНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСАНДРОВИЧ
16.СМИРНОВ СЕРГЕЙ ЕВГЕНЬЕВИЧ
17.СМИРНОВА АЛЕВТИНА АНАТОЛЬЕВНА
18.СМИРНОВА АЛЕКСАНДРА ФЕДОРОВНА
19.СМИРНОВА ВАЛЕНТИНА ПАВЛОВНА
20.СОЛОВЬЕВ АЛЕКСАНДР ВИКТОРОВИЧ
21.СОЛОВЬЕВА АЛЕКСАНДРА ПАНТЕЛЕЕВНА
22.СОЛОВЬЕВА НАДЕЖДА ЛЕОНИДОВНА
23.СОЛОМАХА ГАЛИНА ДМИТРИЕВНА
24.СОЛОМКА ИРИНА ГЕННАДЬЕВНА
25.СОРОКИН АНАТОЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
26.СОРОКИНА НАТАЛЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
27.СОРОКИНА НИНА ПЕТРОВНА
28.СПАССКОВ НИКОЛАЙ ВЛАДИМИРОВИЧ
29.СПАССКОВА ИДА ВАСИЛЬЕВНА
30.СТЕПАНОВ АЛЕКСЕЙ ВАЛЕНТИНОВИЧ
31.СТЕПАНОВ АНАТОЛИЙ АВГУСТОВИЧ
32.СТЕПАНОВ ПЕТР СТЕПАНОВИЧ
33.СТЕПАНОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА
34.СУВОРОВ АНТОН ВИТАЛЬЕВИЧ
35.СУВОРОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСЕЕВНА
36.СУСЛОВА ЛИДИЯ ДАНИЛОВНА
37.СУХАНОВ ВАСИЛИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
38.СУЧКОВ ВИКТОР АЛЕКСАНДРОВИЧ
39.СЫЗГАНОВА АНТОНИНА ВАСИЛЬЕВНА

«Т»
1.ТВЕРДОХЛЕБОВА МАРИЯ ГУРЬЕВНА
2.ТЕМИНА ЛЮДМИЛА МИХАЙЛОВНА
3.ТЕПКИНА МАРИЯ ФЕДОРОВНА
4.ТЕРКИНА МАРИЯ ВАСИЛЬЕВНА
5.ТИМОФЕЕВ ОЛЕГ ИВАНОВИЧ
6.ТИМОФЕЕВА ОЛЬГА ТИМОФЕЕВНА
7.ТИШКО МАРИНА АЛЕКСЕЕВНА
8.ТОРОПОВА РАИСА АРКАДЬЕВНА
9.ТУВАЕВ ВЛАДИМИР ИЛЬИЧ
10.ТУЖИЛКОВ АЛЕКСЕЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
11.ТУМАКОВА ИРИНА АЛЕКСАНДРОВНА
12.ТУРБЕНЕВ ЮРИЙ ВАСИЛЬЕВИЧ
13.ТЮЛЬКИНА АНТОНИНА ДМИТРИЕВНА
14.ТЯГУНОВ АЛЕКСАНДР АЛЕКСЕЕВИЧ
15.ТЯГУНОВА ЛЮДМИЛА АНАТОЛЬЕВНА
16.ТЯГУШЕВА АЛЕКСАНДРА ИВАНОВНА
17.ТЯЖЕЛОВА ГАЛИНА ВАСИЛЬЕВНА

«У»
1.УСТИНОВА ЛЮБОВЬ ИВАНОВНА
2.УХЛИН ГЕННАДИЙ МИХАЙЛОВИЧ

«Ф»
1.ФАЙНЗИЛЬБЕРТ РАИСА МОИСЕЕВНА
2.ФЕДОРОВ ВИКТОР ВАСИЛЬЕВИЧ
3.ФЕДОРОВА АНТОНИНА ПАВЛОВНА
4.ФЕДОРОВА ИРИНЬЯ АЛЕКСЕЕВНА
5.ФЕДОТОВ АНДРЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ
6.ФЕДЧЕНКО ВЕРА МАТВЕЕВНА
7.ФЕДЧЕНКО ИВАН ПРОХОРОВИЧ
8.ФЕТИСОВА МАРГАРИТА АЛЕКСАНДРОВНА
9.ФИРСОВ АНДРЕЙ ОЛЕГОВИЧ
10.ФУКС ВЯЧЕСЛАВ ВЛАДИМИРОВИЧ
11.ФУС ВИКТОР ВИКТОРОВИЧ

«Х»
1.ХАЗОВА НИНА СЕРГЕЕВНА
2.ХАЙКО ВИКТОР ИОСИФОВИЧ
3.ХЕЙНЕНЕН ВАЛЕНТИНА АНДРЕЕВНА
4.ХАНЖОВ ЮРИЙ АЛЕКСЕЕВИЧ
5.ХАРЮШИНА СВЕТЛАНА ПЕТРОВНА
6.ХАУСТОВ НИКОЛАЙ АНАТОЛЬЕВИЧ
7.ХВАТОВ ФЕДОР АНДРЕЕВИЧ
8.ХОМЧЕНКО ДМИТРИЙ ПАВЛОВИЧ
9.ХОПЕРСКОВА ТАМАРА МИХАЙЛОВНА
10.ХОХЛОВ ГЕННАДИЙ ЮРЬЕВИЧ
11.ХУОБОЛАЙНЕН ТОУВИ АБРАМОВИЧ

«Ц»
1.ЦВЕТКОВА ОЛЬГА ГРИГОРЬЕВНА

«Ч»
1.ЧАЙКА МИХАИЛ ВЛАДИМИРОВИЧ
2.ЧЕРНОВА ТАМАРА ПАВЛОВНА
3.ЧЕРПАКОВА АННА АБРАМОВНА
4.ЧУГУНОВ КОНСТАНТИН АЛЕКСАНДРОВИЧ
5.ЧУЕВ ВЛАДИМИР АФАНАСЬЕВИЧ

«Ш»
1.ШАФЕРОВ СТАНИСЛАВ ЯКОВЛЕВИЧ
2.ШЕВЦОВА ПРАСКОВЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
3.ШЕВЫРЕВ ГЕННАДИЙ ПЕТРОВИЧ
4.ШЕПЕТКОВСКИЙ НИКОЛАЙ НИКОЛАЕВИЧ
5.ШЕПИЧЕВА СВЕТЛАНА ВЛАДИМИРОВНА
6.ШИЛОВ ИВАН ИВАНОВИЧ
7.ШИТЕНКОВА ПРАСКОВЬЯ ВАСИЛЬЕВНА
8.ШМИДТ АЛЕКСЕЙ ИВАНОВИЧ
9.ШТИГЛИК ЛЮБОВЬ АЛЕКСАНДРОВНА
10.ШУБНОВА КЛАВДИЯ ИВАНОВНА
11.ШУЛЕПНИКОВА АННА АЛЕКСАНДРОВНА
12.ШУРПО НИКОЛАЙ ЯКОВЛЕВИЧ

«Ю»
1.ЮЩЕНКО КОНСТАНТИН ПЕТРОВИЧ

«Я»
1.ЯКОВЛЕВА СВЕТЛАНА НИКОЛАЕВНА
2.ЯМОЛАЙНЕН МАРФА ГРИГОРЬЕВНА