Список допущенных к участию в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса Тихвинского нотариального округа Ленинградской области

1

Гученко Екатерина Анатольевна

2

Гусева Ольга Владимировна

3

Добромыслова Екатерина Викторовна

4

Доронкина Елена Михайловна

5

Кондратович Людмила Леонидовна

6

Медведев Дмитрий Владимирович

7

Назарова Наталья Анатольевна

8

Олейникова Наталья Геннадьевна

9

Орехова Светлана Владимировна

10

Салынин Даниил Александрович

 

 

Распоряжение о допуске

 

О РЕЗУЛЬТАТАХ КОНКУРСА НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНОЙ ДОЛЖНОСТИ НОТАРИУСА ПРИОЗЕРСКОГО НОТАРИАЛЬНОГО ОКРУГА ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

28 октября 2021 г. в Нотариальной палате Ленинградской области состоялся конкурс на замещение вакантной должности нотариуса Приозерского нотариального округа Ленинградской области.
По результатам конкурса конкурсанты набрали следующие баллы:

Фамилия, имя, отчество         

Баллы за письменный экзамен

Итоговый балл конкурсанта

Доронкина Елена Михайловна

25

53

Костяев Юрий Юрьевич

27

37

Назарова Наталья Анатольевна

25

53

Олейникова Наталья Геннадьевна

19

Не допущена

Рыбакова Галина  Олеговна

24

33

Салынин Даниил Александрович

20

48

Серенко Сергей Борисович

15

Не допущен

Сушкевич Максим Валентинович

29

43

Таянчина Екатерина Александровна

29

73

Федоренко Михаил Юрьевич

27

62

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Лицом, победившим в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса Приозерского нотариального округа Ленинградской области признана Таянчина Екатерина Александровна, набравшая по итогам трех этапов конкурса наибольшее количество баллов – 73.

График работы нотариальных контор с 30 октября по 07 ноября 2021 года

График работы

РЕЗУЛЬТАТЫ КВАЛИФИКАЦИОННОГО ЭКЗАМЕНА 15 ОКТЯБРЯ 2021 ГОДА

15 октября 2021 г. в Нотариальной палате Ленинградской области состоялся квалификационный экзамен для лиц, прошедших стажировку и желающих заниматься нотариальной деятельностью.

 

Экзаменуемые набрали следующее количество баллов:

ФИО

Количество набранных баллов

Результат квалификационного экзамена

Ануфриева Маргарита Серафимовна

51

Сдан

Ивановский Денис Федорович

11

Не сдан

Кабалин Антон Васильевич

41

Не сдан

Пистолетов Николай Петрович

49

Сдан

Рыжкова Елена Владимировна

59

Сдан

Рябова Елена Васильевна

32

Не сдан

Подкатегории