Лица, зачисленные на должности стажеров Нотариальной палаты Ленинградской области согласно решению экзаменационной комиссии

Лица, зачисленные на должности стажеров Нотариальной палаты Ленинградской области согласно решению экзаменационной комиссии:

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

Итоговый балл

1

Липатов   Алексей Леонидович

70

2

Сновалева Екатерина Сергеевна

66

3

Абрамова   Александрина Юрьевна

63

4

Миноженко Анна Сергеевна

59

5

Кордзахия Лана Автандиловна

58

6

Никитина Наталия Александровна

57

7

Рыбакова Галина Олеговна

55

8

Печёрских Ксения Александровна

52

9

Андриевская Мария   Михайловна

52

10

Калябина Ольга Николаевна

52

РЕЗУЛЬТАТЫ ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ СТАЖИРОВКУ У НОТАРИУСОВ ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

№ п/п

Фамилия, имя, отчество экзаменуемого

Итоговый балл

1.

Абрамова   Александрина Юрьевна

63

2.

Андриевская Мария Михайловна

52

3.

Афанасьева Татьяна Арсентьевна

20

4.

Бойцова Марина Владимировна

51

5.

Быстренкова   Евгения     Сергеевна

40

6.

Басова Алена     Анатольевна

25

7.

Бодрова Кристина     Андреевна

46

8.

Видман Наталья     Владимировна

44

9.

Истомина Ольга   Викторовна

39

10.

Крамаренко Анастасия Петровна

35

11.

Красная Светлана Николаевна

48

12.

Калябина Ольга Николаевна

52

13.

Кордзахия Лана Автандиловна

58

14.

Кильмухаметова Олеся Фратовна

43

15.

Каратаева Адима Игоревна

34

16.

Кабалин Антон     Васильевич

36

17.

Лялькин Сергей   Александрович

34

18.

Ларионова Екатерина Владимировна

32

19.

Липатов Алексей   Леонидович

70

20.

Морозова Юлия Сергеевна

39

21.

Моисеенкова   Майя Александровна

40

22.

Маховская Мария Алексеевна

44

23.

Маркушева   Галина   Геннадьевна

34

24.

Миноженко Анна Сергеевна

59

25.

Никитина Наталия Александровна

57

26.

Поволоцкая Екатерина Станиславовна

45

27.

Петрова Оксана Станиславовна

44

28.

Печерская Маргарита Серафимовна

29

29.

Погорельцева   Марина Юрьевна

44

30.

Печёрских Ксения Александровна

52

31.

Рыбакова Галина Олеговна

55

32.

Рыбаков Владислав Игоревич

41

33.

Рогожкина Елена Витальевна

45

34.

Рыжкова Елена Владимировна

35

35

Смирнова Вера Олеговна

44

36.

Сновалева Екатерина Сергеевна

66

37.

Светляков Дмитрий Сергеевич

27

38.

Сванидзе Анастасия Михайловна

27

39.

Светкова Елена Михайловна

         42

40.

Федотова Анна Александровна

31

41.

Федоришкина Ирина Викторовна

36

42.

Шарапенкова Анна Владимировна

38

Конкурс на замещение вакантной должности нотариуса Кингисеппского нотариального округа Ленинградской области

УПРАВЛЕНИЕ МИНЮСТА РОССИИ ПО ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ ОБЪЯВЛЯЕТ КОНКУРС НА ЗАМЕЩЕНИЕ ВАКАНТНой ДОЛЖНОСТи НОТАРИУСА Кингисеппского НОТАРИАЛЬНого ОКРУГа ЛЕНИНГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ.

 

   Сроки приема документов на конкурс:

25 июня 2018 года – 29 июня 2018 года с 10.00 до 13.00;
02 июля 2018 года – 06 июля 2018 года с 14.00 до 16.00.
   Адрес приема документов: Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 4, лит. А.

  Перечень документов:
•паспорт;
• документы, подтверждающие необходимое профессиональное образование, выданные имеющей государственную аккредитацию образовательной организацией высшего образования;
• трудовая книжка или иные документы, подтверждающие стаж работы
• по юридической специальности не менее 5 лет;
• лицензия на право нотариальной деятельности или выписка из протокола квалификационной комиссии, подтверждающую сдачу квалификационного экзамена после 1 января 2015 г.;
• справка из наркологического и психоневрологического диспансеров о том, что лицо, желающее участвовать в конкурсе, не состоит в них на учете в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств;
• справка из органов внутренних дел об отсутствии судимости;
• заявление об отсутствии гражданства (подданства) иностранного государства
• или иностранных государств;
• иные документы или их нотариально удостоверенные копии, характеризующие профессиональную юридическую подготовку.

   Предъявляемые требования:
•гражданство Российской Федерации;
• высшее юридическое образование в имеющей государственную аккредитацию образовательной организации высшего образования;
• стаж работы по юридической специальности не менее 5 лет;
•возраст от 25 до 75 лет;
• назначение на должность нотариуса, помощника нотариуса, или замещение временно отсутствующего нотариуса в течение 3 лет после сдачи квалификационного экзамена.

   Запрет на участие в конкурсе на замещение вакантной должности нотариуса лиц:
• имеющих гражданство (подданство) иностранного государства
• или иностранных государств, если иное не предусмотрено международным договором Российской Федерации;
• признанных недееспособным или ограниченное в дееспособности решением суда, вступившим в законную силу;
• состоящих на учете в наркологическом или психоневрологическом диспансере в связи с лечением от алкоголизма, наркомании, токсикомании, хронических и затяжных психических расстройств;
• осужденных к наказанию, исключающему возможность исполнения обязанностей нотариуса, по вступившему в законную силу приговору суда, а также в случае наличия неснятой или непогашенной в установленном федеральным законом порядке судимости за умышленное преступление;
• представивших подложные документы или заведомо ложные сведения при назначении на должность нотариуса;
• ранее освобожденных от полномочий нотариуса на основании решения суда о лишении права нотариальной деятельности по основаниям, установленным Основами законодательства Российской Федерации о нотариате, в том числе в связи с неоднократным совершением дисциплинарных проступков или нарушением законодательства;
• имеющих перерыв свыше 5 лет в работе в должности нотариуса
• (после сложения полномочий), помощника нотариуса или в замещении временно отсутствующего нотариуса.

   Дата, время и место проведения конкурса:

27 июля 2018 года в 11:00 часов по адресу: Санкт-Петербург, Волховский пер., д. 4, лит. А.

ОБЪЯВЛЕНИЕ О ПРОВЕДЕНИИ ЭКЗАМЕНА У ЛИЦ, ЖЕЛАЮЩИХ ПРОЙТИ СТАЖИРОВКУ У НОТАРИУСОВ ЛЕНИГРАДСКОЙ ОБЛАСТИ

   Экзамен назначен на 05 июля 2018 года.
   Место проведения экзамена: Санкт - Петербург,

   улица Киевская, дом 3, офис 184.
   Время проведения экзамена с 10 ч.00 мин до 17 ч. 30 мин,

   при себе необходимо иметь паспорт.

   Экзамен сдается по группам.

Фамилия Имя Отчество

 

Год рождения

       группа

с 10 ч.00 мин до 12 ч.10 мин.

Абрамова   Александрина Юрьевна

08.09.1982

Андриевская Мария Михайловна

18.08.1988

Афанасьева Татьяна Арсентьевна

07.12.1955

Бойцова Марина Владимировна

25.01.1989

Быстренкова   Евгения     Сергеевна

08.12.1994

Басова Алена     Анатольевна

20.03.1971

Бобрович Сергей Сергеевич

13.12.1977

Бодрова Кристина     Андреевна

30.10.1989

Видман Наталья     Владимировна

23.04.1985

Гаджиева Анна   Станиславовна

28.02.1980

Голубева Александра Андреевна

06.05.1990

Истомина Ольга   Викторовна

24.02.1972

Крамаренко Анастасия Петровна

19.10.1989

Красная Светлана Николаевна

07.08.1976

Калябина Ольга Николаевна

10.04.1988

Кордзахия Лана Автандиловна

14.11.1980

Кильмухаметова Олеся Фратовна

19.12.1980

   II группа

с 12 ч. 30 мин до 14 ч.40 мин.

Каратаева Адима Игоревна

07.04.1981

Кабалин Антон     Васильевич

31.01.1991

Лялькин Сергей   Александрович

26.07.1990

Ларионова Екатерина Владимировна

   18.11.1984

Липатов Алексей   Леонидович

05.02.1983

Морозова Юлия Сергеевна

10.03.1990

Моисеенкова   Майя Александровна

28.05.1991

Маховская Мария Алексеевна

10.07.1980

Маркушева   Галина   Геннадьевна

01.06.1991

Магерамов Эдуард Эльдарович

02.12.1988

Миноженко Анна Сергеевна

01.04.1996

Никитина Наталия Александровна

11.12.1991

Поволоцкая Екатерина Станиславовна

05.11.1990

Пистолетов Николай Петрович

10.07.1977

Петрова Оксана Станиславовна

29.11.1993

Печерская Маргарита Серафимовна

01.07.1988

   III группа

с 15 ч. 10 мин. до 17 ч. 20 мин.

Погорельцева   Марина Юрьевна

05.01.1976

Печёрских Ксения Александровна

12.08.1991

Рыбакова Галина Олеговна

09.05.1986

Рыбаков Владислав Игоревич

11.11.1992

Рогожкина Елена Витальевна

24.08.1987

Рыжкова Елена Владимировна

19.06.1977

Смирнова Вера Олеговна

02.12.1979

Cулименко Ярослав Сергеевич

26.06.1988

Сновалева Екатерина Сергеевна

07.04.1985

Светляков Дмитрий Сергеевич

08.10.1986

Сванидзе Анастасия Михайловна

16.09.1985

Светкова Елена Михайловна

10.05.1986

Федотова Анна Александровна

07.04.1988

Федоришкина Ирина Викторовна

14.08.1977

Шарапенкова Анна Владимировна

17.06.1989

Шестерина Татьяна   Владимировна

14.09.1986